Justzakathiq@Ravencrest

Zakathiques

Justzakathiq@Ravencrest

Сообщение Zakathiques » 08 окт 2017, 16:01

1. Класс, спек и уровень экипировки
Друид, ферал; 947 соло билд, 948-950 клив-аое
2. Ссылка на армори персонажа (желательно сразу на развернутый профиль (/advanced))
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... stzakathiq
3. Наличие оффспеков, уровень экипировки. Опыт игры в оффспеках в текущем контенте
Медведь 946, убивал КЖ офф танком
4. Ссылка на актуальные логи с вашим участием
В гильдии логи закрытые, как мифик, так и героик
5. Ссылка на скриншот вашего интерфейса в рейдовом сражении с прописанной в чате командой /played
https://gyazo.com/7ad505ef7db7fe3e051f62ce80bca235
6. Подробное описание вашего рейдового опыта
Текущий контент рейдил и играю до сих пор в гильдии PG, закрыл 5 боссов на освоении в 1 составе с парой ротаций, потом сел на замену из-за специфичности спека, потом во 2 составе дозакрыл контент и убил ласта в медведе. В среднем логи за время игры во 2 составе 93-100% среди спека
7. Перечислите ваши прошлые гильдии (только рейдовые) и причины ухода из них
PG; все друганы переметнулись на орду, еду туда же
8. Используемые рейдовые аддоны
WA; TMW; EXRT; BW
9. Используемые сайты, форумы по теорикрафту
raidbots.com
10. Прогнозируемый аттенданс
~90% Живу в Москве, работаю 3х3, домой бекаю к 7-8 вечера, выходные играю полный день, в будни после 7-8 вечера соответственно
11. Готовы ли вы сидеть на боссе 300+ пулов?
Сколько потребуется для убийства босса
12. Ваше отношение к ротации и заменам
Адекватно отношусь к заменам игроков (косяки, плохая игра усталость, малая посещаемость, дизмораль гейминг и т.д.) и негативно отношусь к заменам дпс спеков, аля: Бля, ну у рог кош и читдез есть, давайте их застакаем, а то тактику исполнять слишком сложно, топ1 не возьмем
13. Ваше представление о распределении добычи на освоении
По приоритету: игрок>спек>дд>танк=хил
14. Ваше отношение к альтам, к одеванию и рейдингу за альта
Альтов нет, могу качнуть вара/дх в чилл режиме, лучшая игра на них не гарантирована (не мейню их)
15. Класс, спек и ссылка на армори вашего одного главного альта
16. Обладаете ли вы условиями для комфортного рейдинга в 20ppl формате?
Да
17. Есть ли у вас микрофон и возможность разговаривать в рейде?
Да
18. Ваше отношение к мату в рейде
Нейтрально
19. Любая другая информация, то, что посчитаете нужным указать ...
20. Ваши контактные данные (скайп/b-tag/e-mail и т.д.)
CHUAAAAAANYA#2366

Бог
Администратор

Re: Justzakathiq@Ravencrest

Сообщение Бог » 09 окт 2017, 16:55

И КЖ можно в 2 танка убивать, и аватару дрочить без рог, и нагу ковырять без совы, это все можно, но зачем вставлять себе палки в колеса? В этом контенте мой ДХ пересаживался на ханта, мой монк пересел на рогу, я сам осваивал другим классом боссов, потому что это было полезнее. У Вас нет альта, то есть в сплитах вы не поможете, у Вас нет оффспека совы, которая сейчас очень хороша почти на всех боссах. Я как раз считаю, что стакать нужные классы и есть путь к успешному освоению боссов. Лично я не вижу ферала на освоении ни на 1 из боссов ГСа, не знаю, что будет в аргусе, но подход, "я ферал и мне похуй, что можно играть рогой, или на крайний случай совой" мне не импонирует.

Есть куча вещей, которых может сделать ТОЛЬКО тот или иной класс, например, на КЖ рога кошем сбрасывает дебафф от армагеддона, под чит десом может перекрыть танковский, на аватаре роги легко перекрывают все дырки и доджат хаос. ютилити+дпс > дпс. Я не уверен, что с моим подходом к компанованию рейда у нас с Вами не будет конфликта

Zakathiques

Сообщение Zakathiques » 09 окт 2017, 19:18

Сорре, нигде не увидел, что у вас хардкор рейдинг, в следствие чего вы стакаете "полезные" спеки, в нынешнем составе мой спек как-то не помешал прогрессу
Raids per week: 4
casual

Бог
Администратор

Сообщение Бог » 09 окт 2017, 20:41

Ну если сидеть на заменке, то это особо не мешает прогрессу.
Есть желание убить босса, а долбиться в стену из-за того, что кто-то хочет играть на параше нет никакого желания.
много головорезов на 2300+ встречал?

Zakathiques

Сообщение Zakathiques » 10 окт 2017, 16:21

на замене килы не делаются, гир не фармится. Головорезов и на 2.7-3к встречал, точно так же, как и казуал рог, играющих только рмп на 2к (но ведь в топе же сетап). Надеюсь отсылку взаимосвязей ранка, состава и персонального перфоманса уловишь

Бог
Администратор

Сообщение Бог » 10 окт 2017, 16:50

лидерборды говорят обратное.
Наверное, и дабл хилов много, и 3 дпс кливов тоже.
Можно понабрать кого угодно в рейд \ на арену и сидеть на 7-8 боссе \ низком рейте, а можно взять нормальный сетап и убить ласта \ сидеть на рейте повыше.
Повторюсь, ваша проблема не в том, что вы ферал, а в том, что у вас нет альта и в том, что у вас нет оффспека. Тот же Ишня тоже ферал, что не помешало ему спекнуться в сову.

Вернуться в «Основной состав РТ 4/7»