Охотник на демонов,истребление

zsmjwonnaplay

Охотник на демонов,истребление

Сообщение zsmjwonnaplay » 11 июн 2017, 23:52

1. Класс, спек и уровень экипировки Охотник на демонов , истребление , 911-913 рабочий
2. Ссылка на армори персонажа (желательно сразу на развернутый профиль (/advanced)) https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%ba%d1%85
3. Наличие оффспеков, уровень экипировки. Опыт игры в оффспеках в текущем контенте оффспек танк, 1 говнолега на танкоспек , опыт игры только ключи + героик пугорейды
4. Ссылка на актуальные логи с вашим участием https://www.warcraftlogs.com/character/id/20562164
до ренейма 906-908 илвл.Логи с мифика скрыты по требованию гильдий в которых я рейдил.Есть скрины логов всех боссов в мифике.
5. Ссылка на скриншот вашего интерфейса в рейдовом сражении с прописанной в чате командой /played Изображение
6. Подробное описание вашего рейдового опыта Пандария - казуальненькая игра , ПГ фулл героик + ачива на радене после выхода осады.Нынешний 10\10 мифик.Гулдан убит 3го мая
7. Перечислите ваши прошлые гильдии (только рейдовые) и причины ухода из них Черный отряд - конфликт с гильдмастером,по причине вот такого поведения https://clips.twitch.tv/GiantAssiduousHamburgerRalpherZ
Волны гасят ветер - не подходящее рт на освоении + я повел себя некрасиво прийдя в рейд в неподготовленном состоянии и обосравшись несколько раз за рт (на фарме) (гулянка дома а в другой рейд не было возможости прийти)
Сам виноват , такого больше повторять не собираюсь.
8. Используемые рейдовые аддоны бигвингс , и викауры для энкаунтера , модификация собственных неймплейтов , то что непофиксили близы
9. Используемые сайты, форумы по теорикрафту нубклаб , ммочемп , пользуюсь симкрафтом и прочим.регулярно заглядываю на птр
10. Прогнозируемый аттенданс 90+%
11. Готовы ли вы сидеть на боссе 300+ пулов? Естественно
12. Ваше отношение к ротации и заменам На босса на освоении должен идти максимально эффективный сетап классов.
13. Ваше представление о распределении добычи на освоении Тир нужен всем , дальше одеваются дамагеры по принципу лучшие игроки (скилл,аттенданс,дпс,уровень отыгрывания на боссах текущих и надобность на будущих)получают лучшие вещи.Хочешь прокнутые релики - потей.

есть 3 альта готовые к игре
монк хил\танк 908-906 бис леги и там и там
Сова 908 - 1 бис остальное говнолеги
дк 892 - 1 бис лега , очень нравится им играть хотелось бы сделать мейн альтом или если все будет плохо с дх реролл.

zsmjwonnaplay

Re: Охотник на демонов,истребление

Сообщение zsmjwonnaplay » 11 июн 2017, 23:58

14. Ваше отношение к альтам, к одеванию и рейдингу за альта Альты хорошо , сплиты учитывая илвл в гробнице при игре на прогресс мастхев
15. Класс, спек и ссылка на армори вашего одного главного альта https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%ba%d0%b0
в армори в дд спеке , в котором играть не хочу
хил\танк , в танке осваивал мифик тихондрия
16. Обладаете ли вы условиями для комфортного рейдинга в 20ppl формате? мой комп иногда просит пощады у скорпирона в дыре а так все отлично
17. Есть ли у вас микрофон и возможность разговаривать в рейде? да
18. Ваше отношение к мату в рейде охуеннное
19. Любая другая информация, то, что посчитаете нужным указать Могу сгореть если за 300 пулов человек умирает от луча на кросе.А так в принципе дружелюбен вполне
20. Ваши контактные данные (скайп/b-tag/e-mail и т.д.) скайп ed_dy.style
+972525292866 Ватсап(Израиль)
бтаг ZSMJ#2694

iPilot

Сообщение iPilot » 12 июн 2017, 11:35

Поделитесь актуальными логами из мифика. Аккаунт WCL желательно. Рассматривать скриншоты такая себе идея.

zsmjwonnaplay

Сообщение zsmjwonnaplay » 12 июн 2017, 11:49

craz1bboy@gmail.com
192168115edik

Логи двухнедельной давности - это те логи о которых я говорил , что обосрался максимально как мог на большинстве боссов в виду полупьяного состояния на фарме. И ещё раз повторюсь , ошибку свою полностью признаю , и лучше буду отсутствовать на фарме чем приходить в рейд таким. По смертям от коллапса сами все увидите.

iPilot

Сообщение iPilot » 12 июн 2017, 13:33

zsmjwonnaplay писал(а):Логи двухнедельной давности - это те логи о которых я говорил , что обосрался максимально как мог на большинстве боссов в виду полупьяного состояния на фарме. И ещё раз повторюсь , ошибку свою полностью признаю , и лучше буду отсутствовать на фарме чем приходить в рейд таким. По смертям от коллапса сами все увидите.

Просто предупрежу, что лучше так не публиковать данные. Написать в личку, бнет еще куда-нибудь, но не оставлять в публичном доступе. Этот форум еще с простеньким движком без защиты от снифферов.
Последний раз редактировалось iPilot 12 июн 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

zsmjwonnaplay

Сообщение zsmjwonnaplay » 12 июн 2017, 13:55

Тогда сохрани и удали будь так добр , я с телефона , не мог написать в бнет

Вернуться в «Основной состав РТ 4/7»